суббота, 21 января 2012 г.

Всем привет! Мой личный блог - Buona notte a te Заходите;)
А этот блог будет о десертах!
Недавно нашла распечатку очень интересной книжки о десертах. Жаль нет ни обложки, ни названия, ни автора..
Зато я попробую поготовить по ней и рассказать вам, что получилось, что требуется и как сделать лучше.
Завтра - первый рецепт "Сладкие сердечки" и фотоотчет.
До встречи;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий